オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

令和2年度伊勢崎市営第8回第1節 11/28~11/30

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 伊勢崎 青山 周平 31 高橋  貢 22 早川 清太郎 29 内山 高秀 26
吉原 恭佑 32 西原 智昭 追 加 28 新井 恵匠 30
浜松 伊藤 信夫 24 金子 大輔 29 中村 友和 32 青島 正樹 22
山陽 丸山 智史 31 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 伊勢崎 岩田 行雄 15 田中  哲 28 田村 治郎 30 桜井 晴光 26
田中  賢 29 吉田 恵輔 29 鈴木 聡太 29 佐久間 健光 26
栗原 俊介 31 渋沢 憲司 29 浅香  潤 23 戸塚 尚起 24
大月  渉 31 木村 義明 追 加 22 清水  卓 19 鈴木 将光 追 加 27
森村  亮 29 新井  淳 23 金山 周平 27 岩沼 靖郎 25
仲田 恵一朗 29 木村 享平 31 鈴木 清市 追 加 14 伊藤 正真 33
谷川 一貴 23 山中 充智 28 栗原 勝測 20 押田 和也 27
宍戸 幸雄 14 中野 光公 25 猿谷 敦史 25 竹内 正浩 21
荒川 哲也 23 生方 将人 27 中村 浩章 22 白次 義孝 23
藤本 梨恵 32 米里 信秀 19 北渡瀬 充 25 笠原 三義 24
清岡 優一 29 矢内 昌木 20 亀井 政和 28 新井 裕貴 30
高橋 義徳 28 野本 佳章 34
浜松 辰巳 裕樹 31 柴田 紘志 28 山脇 孝志 28 青嶋 裕治 24
山陽 西村 龍太郎 25 満村 陽司 26 人見 剛志 28 石橋  大 28
松井 大和 30 安東 久隆 25 高木 健太郎 32 青木 隆浩 33
岡本 信一 22 日室 志郎 22 松本 康晃 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 伊勢崎 田崎  萌 33 伊藤 弘幸 16 伊藤 幸人 19 北爪 勝義 23
猪熊 龍太 29 千葉 泰将 24 石川 岳彦 20 林  稔哲 30
内越 忠徳 14 保永 高男 17 小田 雄一朗 26 深沢  悟 25
高橋 絵莉子 33 横田 翔紀 34 渡辺 京二 15 原田 富夫 21
石川 哲也 34 滝沢  健 25 松本  渉 19 近藤 裕保 27
関  仁孝 19 江川 重文 14

令和2年度伊勢崎市営第8回第2節 12/10~12/12

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 伊勢崎 青山 周平 31 高橋  貢 22 内山 高秀 26 新井 恵匠 30
浜松 渡辺  篤 31 青島 正樹 22
山陽 岡部  聡 19
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 伊勢崎 岩田 行雄 15 谷津 圭治 25 田村 治郎 30 桜井 晴光 26
佐久間 健光 26 浅香  潤 23 戸塚 尚起 24 木村 義明 22
清水  卓 19 森村  亮 29 金山 周平 27 岩沼 靖郎 25
木村 享平 31 鈴木 清市 14 芝崎 茂信 19 湯浅  浩 19
塚越 浩之 23 谷川 一貴 23 鈴木 幸治 14 落合  淳 29
福田 勝則 24 山中 充智 28 栗原 勝測 20 押田 和也 27
宍戸 幸雄 14 中野 光公 25 猿谷 敦史 25 竹内 正浩 21
荒川 哲也 23 中村 浩章 22 米里 信秀 19 北渡瀬 充 25
笠原 三義 24 矢内 昌木 20
浜松 松山 茂靖 26 鈴木 宏和 32 小林 悠樹 28 浅野 浩幸 25
山陽 五所  淳 23 穴見 和正 12 岡松  忠 17 田方 秀和 22
山崎  進 26 西村 義正 17 吉松 憲治 21 岡本 博幸 21
高木 健太郎 32 池浦 一博 18 池田 康範 21 松本 康晃 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 伊勢崎 野沢 守弘 20 伊藤 弘幸 16 伊藤 幸人 19 北爪 勝義 23
猪熊 龍太 29 千葉 泰将 24 石川 岳彦 20 林  稔哲 30
内越 忠徳 14 保永 高男 17 小田 雄一朗 26 深沢  悟 25
小林  晃 26 渡辺 京二 15 原田 富夫 21 松村  真 28
滝沢  健 25 松本  渉 19 近藤 裕保 27 関  仁孝 19
江川 重文 14
浜松 馬場 雄二 21 野上 史豪 26 岩本 君男 14 鈴木 孝治 11
飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 松尾  学 22 西村 昭紀 25
室田 泰利 24 大久保 哲司 20 岩元  毅 19 宮地  朗 25
山陽 西久保 英幸 15 竹中 一成 19 別府 末彦 09

令和2年度伊勢崎市営第12回第1節 12/18~12/20

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 佐藤 摩弥 31
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 伊勢崎 三浦 康平 28 田村 治郎 30 田中  賢 29 吉田 恵輔 29
鈴木 聡太 29 佐久間 健光 26 渋沢 憲司 29 鈴木 将光 27
森村  亮 29 岩沼 靖郎 25 仲田 恵一朗 29 竹本  修 25
塚越 浩之 23 伊藤 正真 33 山中 充智 28 宍戸 幸雄 14
猿谷 敦史 25 生方 将人 27 白次 義孝 23 藤本 梨恵 32
北渡瀬 充 25 笠原 三義 24 清岡 優一 29 亀井 政和 28
高橋 義徳 28
川口 高塚 義明 29 山田 真弘 24 山田  徹 24 片野 利沙 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 伊勢崎 野沢 守弘 20 田崎  萌 33 伊藤 弘幸 16 北爪 勝義 23
千葉 泰将 24 石川 岳彦 20 林  稔哲 30 深沢  悟 25
高橋 絵莉子 33 原田 富夫 21 松村  真 28 滝沢  健 25
松本  渉 19 近藤 裕保 27 江川 重文 14
川口 長谷川 啓 12 塚本 浩司 21 松永 幸二 13

令和2年度伊勢崎市営第8回第3節 12/24~12/26

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 伊勢崎 西原 智昭 28
浜松 青島 正樹 22
飯塚 竹谷  隆 23
山陽 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 伊勢崎 谷津 圭治 25 田中  哲 28 田村 治郎 30 桜井 晴光 26
田中  賢 29 鈴木 聡太 29 戸塚 尚起 24 大月  渉 31
鈴木 将光 27 森村  亮 29 新井  淳 23 金山 周平 27
岩沼 靖郎 25 木村 享平 31 鈴木 清市 14 芝崎 茂信 19
竹本  修 25 伊藤 正司 20 塚越 浩之 23 伊藤 正真 33
福田 勝則 24 山中 充智 28 栗原 勝測 20 宍戸 幸雄 14
中野 光公 25 猿谷 敦史 25 竹内 正浩 21 荒川 哲也 23
生方 将人 27 白次 義孝 23 北渡瀬 充 25 笠原 三義 24
清岡 優一 29 矢内 昌木 20 亀井 政和 28 木部 匡作 30
高橋 義徳 28 野本 佳章 34
川口 佐藤 正人 22 武藤 博臣 28 篠崎  実 09 福田 裕二 20
深沢  隆 15 石井 大志 24 相馬 康夫 25
浜松 松山 茂靖 26 岩科 鮮太 29 辰巳 裕樹 31 鈴木 静二 20
鈴木 一馬 30 浅野 浩幸 25 山脇 孝志 28
飯塚 滝下 隼平 28 阿部 仁志 29 高宗 良次 32 丹村  司 29
辻  大樹 28 水本 竜二 27 高林  亮 27
山陽 浜野  淳 24 松生 信二 30 人見 剛志 28 石橋  大 28
中野 政則 27 池田 康範 21 畦坪 孝雄 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 伊勢崎 野沢 守弘 20 伊藤 弘幸 16 伊藤 幸人 19 北爪 勝義 23
千葉 泰将 24 石川 岳彦 20 林  稔哲 30 内越 忠徳 14
保永 高男 17 小田 雄一朗 26 深沢  悟 25 小林  晃 26
横田 翔紀 34 渡辺 京二 15 原田 富夫 21 松村  真 28
石川 哲也 34 滝沢  健 25 松本  渉 19 近藤 裕保 27
関  仁孝 19 江川 重文 14
川口 高橋 祐一 20 長谷川 啓 12

第44回GⅠ開場記念シルクカップ 01/07~01/11

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 伊勢崎 青山 周平 31 高橋  貢 22 早川 清太郎 29 内山 高秀 26
吉原 恭佑 32 西原 智昭 28 新井 恵匠 30 松本 やすし 32
川口 中村 雅人 28 池田 政和 23 永井 大介 25 山田 達也 28
佐藤 裕二 24 黒川 京介 33 平田 雅崇 29
浜松 伊藤 信夫 24 金子 大輔 29 木村 武之 26 青島 正樹 22
飯塚 荒尾  聡 27 篠原  睦 26 田中  茂 26 岩見 貴史 29
東小野 正道 25 別府 敬剛 23
山陽 丹村 飛竜 29 岩崎 亮一 25 岡部  聡 19
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 伊勢崎 三浦 康平 28 岩田 行雄 15 谷津 圭治 25 田中  哲 28
田村 治郎 30 桜井 晴光 26 田中  賢 29 吉田 恵輔 29
鈴木 聡太 29 佐久間 健光 26 栗原 俊介 31 渋沢 憲司 29
浅香  潤 23 戸塚 尚起 24 大月  渉 31 木村 義明 22
清水  卓 19 鈴木 将光 27 森村  亮 29 新井  淳 23
金山 周平 27 岩沼 靖郎 25 仲田 恵一朗 29 木村 享平 31
鈴木 清市 14 芝崎 茂信 19 竹本  修 25 湯浅  浩 19
伊藤 正司 20 塚越 浩之 23 伊藤 正真 33 谷川 一貴 23
鈴木 幸治 14 落合  淳 29 福田 勝則 24 山中 充智 28
栗原 勝測 20 押田 和也 27 宍戸 幸雄 14 中野 光公 25
猿谷 敦史 25 竹内 正浩 21 荒川 哲也 23 生方 将人 27
中村 浩章 22 白次 義孝 23 藤本 梨恵 32 米里 信秀 19
北渡瀬 充 25 野本 佳章 練参加 34
川口 小林 瑞季 32 五十嵐 一夫 21 梅内 幹雄 19
浜松 笠木 美孝 22 鈴木 宏和 32 藤波 直也 31 岡谷 美由紀 32
鈴木 辰己 13
飯塚 井村 淳一 28 中村 杏亮 33 根本 将人 28 青山 文敏 16
片岡 賢児 21 田島 敏徳 20
山陽 五所  淳 23 前田  淳 27 穴見 和正 12 岡松  忠 17
林  弘明 24
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 伊勢崎 横田 翔紀 練参加 34 石川 哲也 練参加 34

令和2年度伊勢崎市営第12回第2節 01/28~01/30

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 渡辺  篤 31
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 伊勢崎 三浦 康平 28 谷津 圭治 25 田中  哲 28 田中  賢 29
吉田 恵輔 29 栗原 俊介 31 渋沢 憲司 29 浅香  潤 23
戸塚 尚起 24 大月  渉 31 新井  淳 23 金山 周平 27
木村 享平 31 芝崎 茂信 19 福田 勝則 24 宍戸 幸雄 14
中野 光公 25 中村 浩章 22 藤本 梨恵 32 北渡瀬 充 25
亀井 政和 28 木部 匡作 30 高橋 義徳 28
川口 小林 瑞季 32 五十嵐 一夫 21 間中 大輔 28
浜松 松山 茂靖 26 柴田 健治 27 仲口 武志 24
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 伊勢崎 田崎  萌 33 伊藤 弘幸 16 伊藤 幸人 19 北爪 勝義 23
猪熊 龍太 29 千葉 泰将 24 林  稔哲 30 内越 忠徳 14
小田 雄一朗 26 小林  晃 26 高橋 絵莉子 33 横田 翔紀 34
渡辺 京二 15 原田 富夫 21 松村  真 28 石川 哲也 34
滝沢  健 25 近藤 裕保 27
浜松 戸塚  茂 25