オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

第64回GⅠ開設記念レース 01/20~01/24

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 有吉 辰也 25
田中  茂 26 久門  徹 26 東小野 正道 25 重富 大輔 27
田中 正樹 29 竹谷  隆 23
川口 佐藤 摩弥 31 永井 大介 25 若井 友和 25 森  且行 25
平田 雅崇 29
伊勢崎 高橋  貢 22 早川 清太郎 29 内山 高秀 追 加 26 吉原 恭佑 32
西原 智昭 追 加 28 新井 恵匠 30
浜松 鈴木 圭一郎 32 伊藤 信夫 24 金子 大輔 追 加 29 中村 友和 32
渡辺  篤 31
山陽 佐々木 啓 23 松尾 啓史 26 丸山 智史 31 岩崎 亮一 25
長田 恭徳 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 越智 尚寿 25 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29
桝崎 陽介 28 森本 優佑 31 井村 淳一 28 松尾 隆広 28
高宗 良次 32 中村 杏亮 33 桜木 公和 24 町田 龍駿 32
中尾 貴志 31 牧瀬 嘉葵 29 藤川 幸宏 29 田中 輝義 29
佐藤 裕児 32 田中  進 27 辻  大樹 28 根本 将人 28
内山 雄介 30 水本 竜二 27 高林  亮 27 竹中 修二 26
青山 文敏 16 片岡 賢児 21 田島 敏徳 20 川口 裕司 34
木山 優輝 33 水崎 正二 19 中原  誠 26 佳元 光義 追 加 27
本門 延唯 追 加 27 占部 健太 追 加 30
川口 加賀谷 建明 27 影山  伸 22 青木 治親 29 山際 真介 26
掛川 和人 22 高塚 義明 29 間中 大輔 28 福村 唯倫 25
伊勢崎 田村 治郎 30 田中  賢 29 木村 義明 22 岩沼 靖郎 25
仲田 恵一朗 29 竹本  修 25 塚越 浩之 23 伊藤 正真 33
浜松 山浦 博幸 29 平塚 雅樹 31 鈴木 一馬 30 浅田 真吾 27
落合  巧 33 和田 健吾 28 小林 悠樹 28 花田 一輝 33
山陽 藤岡 一樹 29 福永 貴史 25 小栗 勝太 32 人見 剛志 28
山本 将之 33 春本 綾斗 31 松井 大和 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 藤川  竜 練参加 34 長田 稚也 練参加 34 道智 亮介 練参加 34 石本 圭耶 練参加 34

令和2年度飯塚市営第8回第2節 01/28~01/30

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 有吉 辰也 25
田中  茂 26 久門  徹 26 東小野 正道 25 別府 敬剛 23
田中 正樹 29 竹谷  隆 23
伊勢崎 高橋  貢 22 新井 恵匠 30
山陽 佐々木 啓 23 丸山 智史 31 長田 恭徳 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 越智 尚寿 25 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29
桝崎 陽介 28 井村 淳一 28 松尾 隆広 28 高宗 良次 32
中村 杏亮 33 桜木 公和 24 町田 龍駿 32 中尾 貴志 31
牧瀬 嘉葵 29 田中 輝義 29 田中  進 27 根本 将人 28
内山 雄介 30 水本 竜二 27 高林  亮 27 竹中 修二 26
青山 文敏 16 木山 優輝 33 水崎 正二 19 中原  誠 26
佳元 光義 27 本門 延唯 27 占部 健太 30 花元 初美 08
水口 寿治 22
伊勢崎 田村 治郎 30 矢内 昌木 20
山陽 角南 一如 27 藤岡 一樹 29 浜野  淳 24 田方 秀和 22
小栗 勝太 32 人見 剛志 28 山崎  進 26 松井 大和 30
西村 義正 17 吉松 憲治 21 番田 隆弘 24 岡本 博幸 21
安東 久隆 25 池浦 一博 18 青木 隆浩 33 岡本 信一 22
杉本 雅彦 14 池田 康範 21 畦坪 孝雄 26 松本 康晃 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 松尾  学 22 秋吉 忠幸 19
西村 昭紀 25 室田 泰利 24 井上 秀則 21 大久保 哲司 20
岩元  毅 19 吉松 優輝 33 城戸  徹 27 藤川  竜 34
長田 稚也 34 井上 智詞 29 道智 亮介 34 宮地  朗 25
石本 圭耶 34 堂免 沙弥 33 新村 嘉之 27 仲野 秀哉 21
山陽 角 翔太郎 33 矢野 正剛 31 重富 英雄 24 西久保 英幸 15
竹中 一成 19 山本  翔 34 原 菊太郎 15 松尾  彩 34
古城 龍之介 34

令和2年度飯塚市営第19回第1節 01/31~02/03

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 篠原  睦 26 田中  茂 26 久門  徹 26 東小野 正道 25
別府 敬剛 23 田中 正樹 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 越智 尚寿 25 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29
桝崎 陽介 28 井村 淳一 28 松尾 隆広 28 高宗 良次 32
中村 杏亮 33 桜木 公和 24 町田 龍駿 32 中尾 貴志 31
牧瀬 嘉葵 29 田中 輝義 29 田中  進 27 根本 将人 28
内山 雄介 30 水本 竜二 27 竹中 修二 26 青山 文敏 16
木山 優輝 33 水崎 正二 19 佳元 光義 27 本門 延唯 27
占部 健太 30 花元 初美 08 水口 寿治 22
山陽 山崎  進 26 西村 義正 17 吉松 憲治 21 岡本 博幸 21
安東 久隆 25 池浦 一博 18 岡本 信一 22 杉本 雅彦 14
池田 康範 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 松尾  学 22 秋吉 忠幸 19
西村 昭紀 25 井上 秀則 21 岩元  毅 19 吉松 優輝 33
井上 智詞 29 宮地  朗 25 新村 嘉之 27
山陽 角 翔太郎 33 矢野 正剛 31 重富 英雄 24

令和2年度飯塚市営第9回第1節 02/06~02/09

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 岩見 貴史 29 別府 敬剛 23 重富 大輔 27
田中 正樹 29
山陽 丸山 智史 31 丹村 飛竜 29 長田 恭徳 32 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29 桝崎 陽介 28
森本 優佑 31 井村 淳一 28 高宗 良次 32 中村 杏亮 33
中尾 貴志 31 牧瀬 嘉葵 29 田中 輝義 29 田中  進 27
根本 将人 28 高林  亮 27 中原  誠 26 佳元 光義 27
本門 延唯 27 占部 健太 30 水口 寿治 22
川口 牧野 貴博 24 片野 利沙 32 小原  望 31
浜松 岩科 鮮太 29 辰巳 裕樹 31 山浦 博幸 29 柴田 健治 27
平塚 雅樹 31 岡谷 美由紀 32 落合  巧 33 山脇 孝志 28
関口 隆広 29
山陽 角南 一如 27 藤岡 一樹 29 前田  淳 27 小栗 勝太 32
松生 信二 30 人見 剛志 28 山本 将之 33 石橋  大 28
中野 政則 27 山崎  進 26 松井 大和 30 岡本 信一 22
杉本 雅彦 14 日室 志郎 22 畦坪 孝雄 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 松尾  学 22 秋吉 忠幸 19
西村 昭紀 25 室田 泰利 24 岩元  毅 19 城戸  徹 27
藤川  竜 34 長田 稚也 34 井上 智詞 29 稲原 瑞穂 33
道智 亮介 34 宮地  朗 25 石本 圭耶 34 堂免 沙弥 33
新村 嘉之 27 仲野 秀哉 21
川口 塚本 浩司 21
浜松 広瀬 豪彦 19 小松 久二一 10
山陽 矢野 正剛 31 重富 英雄 24 藤本  剛 13 西久保 英幸 15
山本 智大 29 岩永 清文 27 山下 知秀 28 稲原 良太郎 28
竹中 一成 19 磯部 真樹 28 田斎 英世 13 福田 義久 18
西崎 洋一郎 22 別府 末彦 09 坊田 寿彦 13 森園 数敏 09
浜田 忠司 13 原 菊太郎 15

令和2年度飯塚市営第14回第1節 02/10~02/12

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 岩見 貴史 29 別府 敬剛 23
山陽 丸山 智史 31 丹村 飛竜 29 長田 恭徳 32 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 阿部 仁志 29 井村 淳一 28 高宗 良次 32 田中 輝義 29
田中  進 27 根本 将人 28 高林  亮 27 佳元 光義 27
本門 延唯 27 占部 健太 30 水口 寿治 22
浜松 辰巳 裕樹 31 山浦 博幸 29 柴田 健治 27 平塚 雅樹 31
岡谷 美由紀 32 落合  巧 33 山脇 孝志 28
山陽 角南 一如 27 藤岡 一樹 29 前田  淳 27 小栗 勝太 32
松生 信二 30 人見 剛志 28 山本 将之 33 石橋  大 28
中野 政則 27 山崎  進 26 松井 大和 30 岡本 信一 22
日室 志郎 22 畦坪 孝雄 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 川端  孝 24 松尾  学 22 秋吉 忠幸 19 西村 昭紀 25
岩元  毅 19 稲原 瑞穂 33 宮地  朗 25 堂免 沙弥 33
新村 嘉之 27
山陽 藤本  剛 13 岩永 清文 27 竹中 一成 19 磯部 真樹 28
西崎 洋一郎 22 別府 末彦 09 原 菊太郎 15

令和2年度飯塚市営第9回第2節 02/15~02/18

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 松尾 隆広 28 桜木 公和 24 町田 龍駿 32 牧瀬 嘉葵 29
佐藤 裕児 32 丹村  司 29 内山 雄介 30 水本 竜二 27
木山 優輝 33 中原  誠 26 佳元 光義 27 本門 延唯 27
占部 健太 30 水口 寿治 22
伊勢崎 大月  渉 31 仲田 恵一朗 29 落合  淳 29 山中 充智 28
押田 和也 27 藤本 梨恵 32 亀井 政和 28 木部 匡作 30
新井 裕貴 30
浜松 和田 健吾 28 今田 真輔 29 斎藤  努 22 赤堀  翼 30
柴田 紘志 28 木村 直幸 27 野田 光宏 24 青嶋 裕治 24
山陽 福永 貴史 25 松生 信二 30 石橋  大 28 中野 政則 27
番田 隆弘 24 安東 久隆 25 青木 隆浩 33 岡本 信一 22
杉本 雅彦 14 畦坪 孝雄 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 松尾  学 22 秋吉 忠幸 19
西村 昭紀 25 井上 秀則 21 岩元  毅 19 吉松 優輝 33
城戸  徹 27 藤川  竜 34 長田 稚也 34 井上 智詞 29
稲原 瑞穂 33 道智 亮介 34 宮地  朗 25 石本 圭耶 34
堂免 沙弥 33 新村 嘉之 27 仲野 秀哉 21
伊勢崎 田崎  萌 33 伊藤 幸人 19 猪熊 龍太 29 千葉 泰将 24
保永 高男 17 高橋 絵莉子 33 関  仁孝 19
浜松 馬場 雄二 21 戸塚  茂 25 広瀬 豪彦 19 小林 頼介 30
深谷 俊太 34 小松 久二一 10 桝崎 星名 34
山陽 角 翔太郎 33 矢野 正剛 31 重富 英雄 24 山本 智大 29
山下 知秀 28 稲原 良太郎 28 竹中 一成 19 磯部 真樹 28
福田 義久 18 西崎 洋一郎 22 別府 末彦 09 坊田 寿彦 13
山本  翔 34 森園 数敏 09 原 菊太郎 15 松尾  彩 34
古城 龍之介 34

令和2年度飯塚市営第14回第2節 02/19~02/21

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 松尾 隆広 28 桜木 公和 24 町田 龍駿 32 牧瀬 嘉葵 29
佐藤 裕児 32 丹村  司 29 内山 雄介 30 水本 竜二 27
木山 優輝 33 中原  誠 26
伊勢崎 大月  渉 31 仲田 恵一朗 29 押田 和也 27 藤本 梨恵 32
木部 匡作 30 新井 裕貴 30
浜松 和田 健吾 28 今田 真輔 29 斎藤  努 22 赤堀  翼 30
柴田 紘志 28 木村 直幸 27 野田 光宏 24 青嶋 裕治 24
山陽 福永 貴史 25 番田 隆弘 24 安東 久隆 25 青木 隆浩 33
杉本 雅彦 14 畦坪 孝雄 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉川 麻季 33 松尾  学 22 井上 秀則 21 吉松 優輝 33
稲原 瑞穂 33 堂免 沙弥 33
伊勢崎 田崎  萌 33 伊藤 幸人 19 猪熊 龍太 29 千葉 泰将 24
高橋 絵莉子 33
浜松 戸塚  茂 25
山陽 角 翔太郎 33 矢野 正剛 31 重富 英雄 24 竹中 一成 19
福田 義久 18 西崎 洋一郎 22 別府 末彦 09 原 菊太郎 15

令和2年度飯塚市営第14回第3節 03/03~03/05

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 田中  茂 26 別府 敬剛 23
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 鐘ヶ江 将平 31 桝崎 陽介 28 井村 淳一 28
松尾 隆広 28 高宗 良次 32 中村 杏亮 33 桜木 公和 24
町田 龍駿 32 中尾 貴志 31 牧瀬 嘉葵 29 藤川 幸宏 29
田中 輝義 29 佐藤 裕児 32 田中  進 27 丹村  司 29
辻  大樹 28 根本 将人 28 水本 竜二 27 高林  亮 27
青山 文敏 16 片岡 賢児 21 木山 優輝 33 水崎 正二 19
小里 健太 26 中原  誠 26 佳元 光義 27 本門 延唯 27
占部 健太 30 水口 寿治 22
浜松 鈴木 一馬 30 落合  巧 33 石貝 武之 27 筒井 健太 29
青嶋 裕治 24
山陽 山本 将之 33 春本 綾斗 31 林  弘明 24 松井 大和 30
安東 久隆 25 岡本 信一 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 秋吉 忠幸 19 西村 昭紀 25
井上 秀則 21 岩元  毅 19 吉松 優輝 33 井上 智詞 29
稲原 瑞穂 33 宮地  朗 25 堂免 沙弥 33 新村 嘉之 27
山陽 西崎 洋一郎 22

特別GⅠ共同通信社杯プレミアムカップ 03/17~03/21

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 有吉 辰也 25
田中  茂 26 久門  徹 26 岩見 貴史 29 東小野 正道 25
別府 敬剛 23 重富 大輔 27 田中 正樹 29 竹谷  隆 23
川口 中村 雅人 28 池田 政和 23 佐藤 摩弥 31 永井 大介 25
大木  光 28 若井 友和 25 山田 達也 28 森  且行 25
鈴木  清 23 佐藤 裕二 24 黒川 京介 33 平田 雅崇 29
伊勢崎 青山 周平 31 高橋  貢 22 早川 清太郎 29 内山 高秀 26
吉原 恭佑 32 西原 智昭 28 新井 恵匠 30 松本 やすし 32
浜松 鈴木 圭一郎 32 伊藤 信夫 24 金子 大輔 29 佐藤 貴也 29
木村 武之 26 中村 友和 32 渡辺  篤 31 青島 正樹 22
山陽 佐々木 啓 23 松尾 啓史 26 丸山 智史 31 丹村 飛竜 29
岩崎 亮一 25 長田 恭徳 32 岡部  聡 19 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 越智 尚寿 25 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29
桝崎 陽介 28 森本 優佑 31 井村 淳一 28 松尾 隆広 28
川口 小林 瑞季 32 加賀谷 建明 27 高橋 義弘 29 岩田 裕臣 31
早船  歩 27 影山  伸 22 五十嵐 一夫 21 阿部 剛士 27
中野 憲人 24 梅内 幹雄 19 中山  透 31 青木 治親 29
山際 真介 26
伊勢崎 三浦 康平 28 岩田 行雄 15 谷津 圭治 25 田中  哲 28
田村 治郎 30 桜井 晴光 26 田中  賢 29 吉田 恵輔 29
鈴木 聡太 29 佐久間 健光 26
浜松 笠木 美孝 22 鈴木 健吾 28 松山 茂靖 26 岩科 鮮太 29
辰巳 裕樹 31 山浦 博幸 29 柴田 健治 27 鈴木 宏和 32
鈴木 静二 20
山陽 西村 龍太郎 25 五所  淳 23 角南 一如 27 藤岡 一樹 29
前田  淳 27 穴見 和正 12 岡松  忠 17 浜野  淳 24

令和2年度飯塚市営第20回第1節 03/23~03/26

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 篠原  睦 26 田中  茂 26 久門  徹 26 岩見 貴史 29
東小野 正道 25 別府 敬剛 23 重富 大輔 27
川口 鈴木  清 23
伊勢崎 新井 恵匠 30
山陽 佐々木 啓 23 丸山 智史 31 丹村 飛竜 29 長田 恭徳 32
岡部  聡 19 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 越智 尚寿 25 鐘ヶ江 将平 31 阿部 仁志 29
桝崎 陽介 28 森本 優佑 31 井村 淳一 28 松尾 隆広 28
高宗 良次 32 中村 杏亮 33 桜木 公和 24 中尾 貴志 31
藤川 幸宏 29 田中 輝義 29 佐藤 裕児 32 田中  進 27
辻  大樹 28 根本 将人 28 内山 雄介 30 高林  亮 27
竹中 修二 26 青山 文敏 16 木山 優輝 33 水崎 正二 19
中原  誠 26
浜松 平塚 雅樹 31
山陽 西村 龍太郎 25 五所  淳 23 藤岡 一樹 29 岡松  忠 17
福永 貴史 25 小栗 勝太 32 松生 信二 30 人見 剛志 28
石橋  大 28 松井 大和 30 番田 隆弘 24 青木 隆浩 33
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉松 優輝 33
山陽 山本 智大 29 稲原 良太郎 28

令和2年度飯塚市営第10回第2節 03/29~03/31

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 有吉 辰也 25
田中  茂 26 久門  徹 26 岩見 貴史 29 別府 敬剛 23
重富 大輔 27
山陽 佐々木 啓 23 松尾 啓史 26 丸山 智史 31 丹村 飛竜 29
岩崎 亮一 25 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 阿部 仁志 29 桝崎 陽介 28 森本 優佑 31
井村 淳一 28 松尾 隆広 28 高宗 良次 32 中村 杏亮 33
桜木 公和 24 中尾 貴志 31 田中 輝義 29 佐藤 裕児 32
田中  進 27 丹村  司 29 辻  大樹 28 根本 将人 28
内山 雄介 30 高林  亮 27 竹中 修二 26 田島 敏徳 20
川口 裕司 34 水崎 正二 19 小里 健太 26 中原  誠 26
佳元 光義 27 本門 延唯 27 花元 初美 08
伊勢崎 谷津 圭治 25 田中  哲 28 田村 治郎 30 桜井 晴光 26
佐久間 健光 26 栗原 俊介 31 浅香  潤 23 清水  卓 19
岩沼 靖郎 25 芝崎 茂信 19 落合  淳 29 福田 勝則 24
栗原 勝測 20 竹島 繁夫 14
浜松 岩科 鮮太 29 平塚 雅樹 31 花田 一輝 33 中村 晋典 24
金田 悠伽 33
山陽 西村 龍太郎 25 五所  淳 23 角南 一如 27 藤岡 一樹 29
斎藤 隆充 23 吉松 憲治 21 杉本 雅彦 14 池田 康範 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 吉川 麻季 33 川端  孝 24 松尾  学 22 西村 昭紀 25
井上 秀則 21 大久保 哲司 20 吉松 優輝 33 城戸  徹 27
藤川  竜 34 井上 智詞 29 稲原 瑞穂 33 宮地  朗 25
石本 圭耶 34 堂免 沙弥 33 新村 嘉之 27 仲野 秀哉 21
伊勢崎 伊藤 弘幸 16 石川 岳彦 20
浜松 佐藤 大地 34 城山 英文 22 米里 崇徳 34
山陽 山本 智大 29 岩永 清文 27 稲原 良太郎 28 磯部 真樹 28
福田 義久 18 古城 龍之介 34

  • 整備情報