オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

GⅡウィナーズカップ 09/30~10/04

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 鈴木 圭一郎 32 佐藤 貴也 29 金子 大輔 29 木村 武之 26
伊藤 信夫 24 渡辺  篤 31 青島 正樹 22
川口 中村 雅人 28 佐藤 摩弥 31 佐藤 裕二 追 加 24 森  且行 追 加 25
伊勢崎 高橋  貢 22 新井 恵匠 30 田村 治郎 30
飯塚 有吉 辰也 25 岩見 貴史 29 重富 大輔 27
山陽 佐々木 啓 23 丹村 飛竜 29 岡部  聡 19
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 鈴木 静二 20 鈴木 宏和 32 岩科 鮮太 29 中村 友和 32
浅田 真吾 27 笠木 美孝 22 遠藤  誠 25 柴田 健治 27
辰巳 裕樹 31 鈴木 一馬 30 藤波 直也 31 小林 悠樹 28
山浦 博幸 29 落合  巧 33 仲口 武志 24 長谷 晴久 23
平塚 雅樹 31 鈴木 健吾 28 花田 一輝 33 西川 頼臣 26
石貝 武之 27 関口 隆広 29 斎藤 正悟 24 柴田 紘志 28
鈴木 章夫 02 野田 光宏 24 和田 健吾 28 赤堀  翼 30
浅野 浩幸 25 筒井 健太 29 下平 佳輝 23 斎藤  努 22
岡谷 美由紀 32 鈴木 啓示 27 木村 直幸 27
川口 森谷 隼人 29 泉田 修佑 33 篠崎  実 09 早船  歩 27
古木  賢 31 武藤 博臣 28 上和田 拓海 34 谷島 俊行 25
片野 利沙 32
伊勢崎 西原 智昭 28 田中  賢 29 岩田 行雄 15 伊藤 正真 33
渋沢 憲司 29 清水  卓 19 押田 和也 27 栗原 勝測 20
伊藤 正司 20 落合  淳 29 木村 享平 31
飯塚 田中 輝義 29 内山 雄介 30 中尾 貴志 31 町田 龍駿 32
片岡 賢児 21 田島 敏徳 20 高宗 良次 32 木山 優輝 33
藤川 幸宏 29 川口 裕司 34
山陽 丸山 智史 31 春本 綾斗 31 松井 大和 30 岡松  忠 17
池田 康範 21 山本 智大 29 矢野 正剛 31 斎藤 隆充 23
小栗 勝太 32 青木 隆浩 33
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 中村 晋典 追 加 24

令和2年度浜松市営第5回第2節 10/08~10/10

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 鈴木 圭一郎 32 伊藤 信夫 24 金子 大輔 29 佐藤 貴也 29
木村 武之 26 中村 友和 32
飯塚 荒尾  聡 27 篠原  睦 26 田中  茂 26 岩見 貴史 29
重富 大輔 27 田中 正樹 29
山陽 岡部  聡 19
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 笠木 美孝 22 岩科 鮮太 29 辰巳 裕樹 31 山浦 博幸 29
鈴木 宏和 32 鈴木 静二 20 平塚 雅樹 31 鈴木 一馬 30
藤波 直也 31 岡谷 美由紀 32 浅田 真吾 27 落合  巧 33
和田 健吾 28 小林 悠樹 28 鈴木 辰己 13 仲口 武志 24
浅野 浩幸 25 花田 一輝 33 西川 頼臣 26 遠藤  誠 25
下平 佳輝 23 今田 真輔 29 長谷 晴久 23 斎藤  努 22
赤堀  翼 30 橋本 優一 21 柴田 紘志 28 木村 直幸 27
鈴木 章夫 02 野田 光宏 24 山脇 孝志 28 中村 晋典 24
金田 悠伽 33 鈴木 啓示 27 青嶋 裕治 24 関口 隆広 29
飯塚 滝下 隼平 28 井村 淳一 28 松尾 隆広 28 藤川 幸宏 29
佐藤 裕児 32 青山 文敏 16 田島 敏徳 20 本門 延唯 27
山陽 角南 一如 27 岡松  忠 17 浜野  淳 24 満村 陽司 26
小栗 勝太 32 山本 将之 33 春本 綾斗 31 日室 志郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 馬場 雄二 21 戸塚  茂 25 広瀬 豪彦 19 小林 頼介 30
交川 陽子 33 田中 竜二 13 野上 史豪 26 佐藤 大地 34
岩本 君男 14 橋本 陽介 14 吉田 富重 17 尾藤 憲吾 11
中野  肇 17 城山 英文 22 上村 敏明 07 深谷 俊太 34
米里 崇徳 34 鈴木 孝治 11 桝崎 星名 34 片岡 信之 25
斎藤 正悟 24
飯塚 井上 秀則 21 宮地  朗 25
山陽 角 翔太郎 33 山下 知秀 28 西崎 洋一郎 22 別府 末彦 09
坊田 寿彦 13 山本  翔 34 松尾  彩 34 早川 瑞穂 34

令和2年度浜松市営第7回第1節 10/19~10/22

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 伊藤 信夫 24 金子 大輔 29 佐藤 貴也 29 木村 武之 26
青島 正樹 22
伊勢崎 内山 高秀 26 西原 智昭 28
飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 竹谷  隆 23
山陽 佐々木 啓 23
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 鈴木 健吾 28 松山 茂靖 26 柴田 健治 27 浅田 真吾 27
石貝 武之 27 鈴木 辰己 13 仲口 武志 24 浅野 浩幸 25
西川 頼臣 26 遠藤  誠 25 下平 佳輝 23 長谷 晴久 23
斎藤  努 22 橋本 優一 21 木村 直幸 27 鈴木 章夫 02
野田 光宏 24 中村 晋典 24 鈴木 啓示 27 青嶋 裕治 24
伊勢崎 岩田 行雄 15 桜井 晴光 26 吉田 恵輔 29 戸塚 尚起 24
木村 義明 22 竹本  修 25 塚越 浩之 23 福田 勝則 24
栗原 勝測 20 押田 和也 27 荒川 哲也 23 生方 将人 27
米里 信秀 19 北渡瀬 充 25 笠原 三義 24 清岡 優一 29
矢内 昌木 20 亀井 政和 28
飯塚 丹村  司 29
山陽 角南 一如 27 前田  淳 27 浜野  淳 24 満村 陽司 26
中野 政則 27 山崎  進 26 斎藤 隆充 23 林  弘明 24
西村 義正 17 番田 隆弘 24 岡本 博幸 21 安東 久隆 25
池浦 一博 18 岡本 信一 22 日室 志郎 22 池田 康範 21
松本 康晃 21
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 馬場 雄二 21 戸塚  茂 25 広瀬 豪彦 19 田中 竜二 13
野上 史豪 26 岩本 君男 14 橋本 陽介 14 吉田 富重 17
尾藤 憲吾 11 中野  肇 17 城山 英文 22 上村 敏明 07
鈴木 孝治 11 片岡 信之 25 斎藤 正悟 24
伊勢崎 伊藤 幸人 19 石川 岳彦 20 小林  晃 26 青木 勝美 19
山陽 藤本  剛 13 西久保 英幸 15 岩永 清文 27 田斎 英世 13
西崎 洋一郎 22 坊田 寿彦 13 浜田 忠司 13 原 菊太郎 15

令和2年度浜松市営第5回第3節 11/13~11/15

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 鈴木 圭一郎 32 伊藤 信夫 24 金子 大輔 29 佐藤 貴也 29
木村 武之 26 渡辺  篤 31 青島 正樹 22
伊勢崎 青山 周平 31 内山 高秀 26 新井 恵匠 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 笠木 美孝 22 鈴木 健吾 28 松山 茂靖 26 岩科 鮮太 29
山浦 博幸 29 柴田 健治 27 鈴木 静二 20 藤波 直也 31
浅田 真吾 27 落合  巧 33 石貝 武之 27 和田 健吾 28
小林 悠樹 28 筒井 健太 29 鈴木 辰己 13 西川 頼臣 26
今田 真輔 29 長谷 晴久 23 斎藤  努 22 赤堀  翼 30
橋本 優一 21 柴田 紘志 28 木村 直幸 27 鈴木 章夫 02
野田 光宏 24 山脇 孝志 28 中村 晋典 24 金田 悠伽 33
鈴木 啓示 27 青嶋 裕治 24 関口 隆広 29
伊勢崎 三浦 康平 28 桜井 晴光 26 吉田 恵輔 29 栗原 俊介 31
渋沢 憲司 29 大月  渉 31 木村 義明 22 清水  卓 19
岩沼 靖郎 25 仲田 恵一朗 29 鈴木 清市 14 芝崎 茂信 19
伊藤 正司 20 谷川 一貴 23 鈴木 幸治 14 落合  淳 29
福田 勝則 24 宍戸 幸雄 14 猿谷 敦史 25 竹内 正浩 21
荒川 哲也 23 中村 浩章 22 白次 義孝 23 北渡瀬 充 25
矢内 昌木 20 木部 匡作 30 新井 裕貴 30 高橋 義徳 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 小林 頼介 30 交川 陽子 33 佐藤 大地 34 橋本 陽介 14
尾藤 憲吾 11 中野  肇 17 城山 英文 22 深谷 俊太 34
米里 崇徳 34 鈴木 孝治 11 小松 久二一 10 桝崎 星名 34
片岡 信之 25 斎藤 正悟 24
伊勢崎 野沢 守弘 20 伊藤 弘幸 16 伊藤 幸人 19 千葉 泰将 24
内越 忠徳 14 保永 高男 17 小林  晃 26 原田 富夫 21
松本  渉 19 近藤 裕保 27 関  仁孝 19 江川 重文 14
青木 勝美 19

第58回GⅠ秋のスピード王決定戦 11/19~11/23

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 浜松 鈴木 圭一郎 32 伊藤 信夫 24 金子 大輔 29 佐藤 貴也 29
木村 武之 26 中村 友和 32 渡辺  篤 31 青島 正樹 22
川口 池田 政和 23 佐藤 摩弥 31 大木  光 28 山田 達也 28
森  且行 25 鈴木  清 23
伊勢崎 高橋  貢 22 吉原 恭佑 32 西原 智昭 28 新井 恵匠 30
飯塚 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 久門  徹 26 東小野 正道 25
重富 大輔 27 田中 正樹 29 竹谷  隆 23
山陽 佐々木 啓 23 丸山 智史 31 岡部  聡 19 緒方 浩一 30
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 浜松 笠木 美孝 22 鈴木 健吾 28 松山 茂靖 26 岩科 鮮太 29
辰巳 裕樹 31 山浦 博幸 29 柴田 健治 27 鈴木 宏和 32
鈴木 静二 20 平塚 雅樹 31 鈴木 一馬 30 藤波 直也 31
岡谷 美由紀 32 浅田 真吾 27 落合  巧 33 石貝 武之 27
和田 健吾 28 小林 悠樹 28 筒井 健太 29 鈴木 辰己 13
仲口 武志 24 浅野 浩幸 25 花田 一輝 33 西川 頼臣 26
遠藤  誠 25 下平 佳輝 23 今田 真輔 29 長谷 晴久 23
斎藤  努 22 赤堀  翼 30
川口 岩田 裕臣 31 阿部 剛士 27 中山  透 31 泉田 修佑 33
牧野 貴博 24 石井 大輔 28 斎藤 撤二 25 深谷  輝 26
押田 幸夫 32 上和田 拓海 34
伊勢崎 三浦 康平 28 谷津 圭治 25 吉田 恵輔 29 渋沢 憲司 29
鈴木 将光 27 鈴木 清市 14 芝崎 茂信 19 湯浅  浩 19
伊藤 正司 20 鈴木 幸治 14 落合  淳 29
飯塚 鐘ヶ江 将平 31 桜木 公和 24 町田 龍駿 32 中尾 貴志 31
藤川 幸宏 29 田中 輝義 29 田中  進 27 辻  大樹 28
水本 竜二 27 川口 裕司 34
山陽 西村 龍太郎 25 田方 秀和 22 満村 陽司 26 松生 信二 30
石橋  大 28 山崎  進 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 浜松 佐藤 大地 練参加 34 深谷 俊太 練参加 34 米里 崇徳 練参加 34 桝崎 星名 練参加 34