オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

GⅡ若獅子杯争奪戦 10/20~10/24

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 丹村 飛竜 29 人見 剛志 補 充 28
川口 岩田 裕臣 31 平田 雅崇 29
伊勢崎 青山 周平 31 早川 清太郎 29 新井 恵匠 30 吉原 恭佑 32
浜松 鈴木 圭一郎 32 佐藤 貴也 29 金子 大輔 29 中村 友和 32
渡辺  篤 31
飯塚 鐘ヶ江 将平 31 高宗 良次 32 岩見 貴史 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 丸山 智史 31 藤岡 一樹 29 長田 恭徳 32 緒方 浩一 30
小栗 勝太 32 春本 綾斗 31 松生 信二 30 矢野 正剛 31
松井 大和 30 山本 智大 29 高木 健太郎 32
川口 森谷 隼人 29 小林 瑞季 32 高橋 義弘 29 佐藤 摩弥 31
古木  賢 31 中山  光 32 広瀬 勝光 30 青木 治親 29
黒川 京介 33 吉田 祐也 29 片野 利沙 32 泉田 修佑 33
高塚 義明 29 小原  望 31 稲川 聖也 33 君和田 裕二 30
伊勢崎 仲田 恵一朗 29 鈴木 聡太 29 渋沢 憲司 29 田村 治郎 30
松本 やすし 32 吉田 恵輔 29 田中  賢 29 落合  淳 追 加 29
大月  渉 31 森村  亮 29 栗原 俊介 31 木村 享平 31
新井 裕貴 30 林  稔哲 30 藤本 梨恵 32 伊藤 正真 33
清岡 優一 29
浜松 鈴木 宏和 32 藤波 直也 31 平塚 雅樹 31 岩科 鮮太 29
鈴木 一馬 30 辰巳 裕樹 31 山浦 博幸 29 筒井 健太 29
今田 真輔 29 赤堀  翼 30 花田 一輝 33 小林 頼介 30
飯塚 中尾 貴志 31 牧瀬 嘉葵 29 内山 雄介 30 阿部 仁志 29
佐藤 裕児 32 藤川 幸宏 29 森本 優佑 31 丹村  司 29
田中 輝義 29 田中 正樹 追 加 29 中村 杏亮 33 井上 智詞 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 山本 将之 33 青木 隆浩 33 角 翔太郎 33 佐伯 拓実 33
川口 押田 幸夫 32
伊勢崎 猪熊 龍太 29 木部 匡作 30
浜松 金田 悠伽 33 落合  巧 33
飯塚 占部 健太 30 町田 龍駿 32 木山 優輝 33 吉川 麻季 33

平成30年度山陽小野田市営第5回第1節 11/05~11/07

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 長田 恭徳 32 穴見 和正 12 田方 秀和 22 林  弘明 24
山崎  進 26 吉松 憲治 21 中野 政則 27 福永 貴史 25
番田 隆弘 24 西村 義正 17 石橋  大 28 西崎 洋一郎 22
池田 康範 21 岡本 信一 22 池浦 一博 18 藤本  剛 13
岡本 博幸 21 岩永 清文 27 重富 英雄 24 竹中 一成 19
山本 道夫 11 別府 末彦 09
川口 小林 瑞季 32 浅野 幸三 17 金子 和裕 19 山田  徹 24
吉田 幸司 21 片野 利沙 32 佐々木 敏夫 14 川原  剛 26
岩佐 常義 10 石井 大志 24 木村 悦教 21
伊勢崎 芝崎 茂信 19 猿谷 敦史 25 矢内 昌木 20 中村 浩章 22
浜松 辰巳 裕樹 31 仲口 武志 24 和田 健吾 28 筒井 健太 29
小林 悠樹 28 石貝 武之 27 野田 光宏 24 関口 隆広 29
斎藤  努 22 花田 一輝 33 下平 佳輝 23 木村 直幸 27
飯塚 新村 嘉之 27 片岡 賢児 21 水崎 正二 19 西村 昭紀 25
井上 智詞 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 畑  吉広 20 杉本 雅彦 14 斎藤 隆充 23 稲原 良太郎 28
松本 康晃 21 田斎 英世 13 福田 義久 18 坊田 寿彦 13
安東 久隆 25 田中 泰彦 19 日室 志郎 22 浜田 忠司 13
原 菊太郎 15 山本 将之 33 畦坪 孝雄 26 青木 隆浩 33
角 翔太郎 33 森園 数敏 09 佐伯 拓実 33 磯部 真樹 28
藤田 明彦 17 西久保 英幸 15
川口 押田 幸夫 32 山崎  潤 22 塚本 浩司 21 清水 雄平 30
浜松 森下 剛一 14 片岡 信之 25 中野  肇 17 吉田 富重 17
飯塚 室田 泰利 24 佳元 光義 27 水口 寿治 22 井上 秀則 21
仲野 秀哉 21 城戸  徹 27

第53回GⅠスピード王決定戦 12/12~12/16

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 山陽 丹村 飛竜 29 松尾 啓史 26 佐々木 啓 23 岩崎 亮一 25
人見 剛志 28 角南 一如 27 岡部  聡 19
川口 永井 大介 25 大木  光 28 山田 達也 28 佐藤 裕二 24
加賀谷 建明 27 平田 雅崇 29
伊勢崎 青山 周平 31 新井 恵匠 30 吉原 恭佑 32 岩田 行雄 15
浜松 鈴木 圭一郎 32 木村 武之 26 青島 正樹 22 伊藤 信夫 24
松山 茂靖 26
飯塚 篠原  睦 26 重富 大輔 27 鐘ヶ江 将平 31 桝崎 陽介 28
別府 敬剛 23
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 山陽 岡松  忠 17 前田  淳 27 丸山 智史 31 浜野  淳 24
藤岡 一樹 29 長田 恭徳 32 五所  淳 23 緒方 浩一 30
西村 龍太郎 25 穴見 和正 12 小栗 勝太 32 田方 秀和 22
満村 陽司 26 春本 綾斗 31 林  弘明 24 山下 知秀 28
松生 信二 30 山崎  進 26 吉松 憲治 21 中野 政則 27
福永 貴史 25 番田 隆弘 24 西村 義正 17 矢野 正剛 31
松井 大和 30 石橋  大 28 山本 智大 29 高木 健太郎 32
川口 早船  歩 27 黒岩  明 26 佐藤 摩弥 31 古木  賢 31
掛川 和人 22 福村 唯倫 25 中山  光 32 牛沢 和彦 20
福田 裕二 20 深沢  隆 15 吉田 祐也 29 山田  徹 24
伊勢崎 渋沢 憲司 29 桜井 晴光 26 谷津 圭治 25 佐久間 健光 26
竹本  修 25 北渡瀬 充 25 大月  渉 31 鈴木 幸治 14
栗原 俊介 31 浅香  潤 23 笠原 三義 24 白次 義孝 23
青木 勝美 19
浜松 鈴木 宏和 32 長谷 晴久 23 鈴木 辰己 13 筒井 健太 29
飯塚 滝下 隼平 28 中尾 貴志 31 内山 雄介 30 阿部 仁志 29
高林  亮 27 藤川 幸宏 29 小里 健太 26 丹村  司 29
新村 嘉之 27 水本 竜二 27 川端  孝 24 竹中 修二 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 山陽 山本 将之 練参加 33 青木 隆浩 練参加 33 角 翔太郎 練参加 33 佐伯 拓実 練参加 33