オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

第66回GⅠ開設記念グランプリレース 03/07~03/11

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 永井 大介 25 中村 雅人 28 若井 友和 25 山田 達也 28
池田 政和 23 佐藤 裕二 24 斎藤 撤二 25 大木  光 28
阿部 剛士 27 森  且行 25
伊勢崎 高橋  貢 22 青山 周平 追 加 31 田村 治郎 30 内山 高秀 26
西原 智昭 28 三浦 康平 28 田中  賢 29
浜松 佐藤 貴也 29 渡辺  篤 31 遠藤  誠 25 青島 正樹 22
金子 大輔 29
飯塚 浦田 信輔 23 桝崎 陽介 28 鐘ヶ江 将平 31
山陽 人見 剛志 28 丹村 飛竜 29 岡部  聡 追 加 19 角南 一如 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 中野 憲人 24 高橋 義弘 29 黒岩  明 26 五十嵐 一夫 21
早船  歩 27 影山  伸 22 平田 雅崇 29 掛川 和人 22
森谷 隼人 29 青木 治親 29 佐藤 摩弥 31 山際 真介 26
秋田 貴弘 23 間中 大輔 28 鈴木  清 23 古木  賢 31
岩田 裕臣 31 牧野 貴博 24 中山  光 32 広瀬 勝光 30
山田 真弘 24 武藤 博臣 28 深谷  輝 26 福村 唯倫 25
中山  透 31 深沢  隆 15 増田 伸一 23 篠崎  実 09
山田  徹 24 福田 裕二 20 平川 博康 28 高石 光将 28
浅野 幸三 17 高塚 義明 29 吉田 幸司 21 押田 幸夫 32
片野 利沙 32 石井 大輔 28 金子 和裕 19 小林 瑞季 32
谷島 俊行 25 田辺  誠 27 吉田 祐也 29 佐々木 敏夫 14
塚本 浩司 21 柴山 信行 19 高橋 祐一 20 永瀬 敏一 11
伊勢崎 松本 やすし 32 清水  卓 19 竹本  修 25 大月  渉 31
浜松 笠木 美孝 追 加 22 松山 茂靖 26 山浦 博幸 29 長谷 晴久 23
斎藤 正悟 24 西川 頼臣 26
飯塚 田中 輝義 29 滝下 隼平 追 加 28 内山 雄介 30 重富 大輔 27
田中 正樹 29
山陽 穴見 和正 12 丸山 智史 31 長田 恭徳 32 満村 陽司 26
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 泉田 修佑 練参加 33 稲川 聖也 練参加 33 黒川 京介 練参加 33

平成29年度川口市営第13回第2節 03/17~03/20

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 間中 大輔 28 古木  賢 31 牧野 貴博 24 深谷  輝 26
福村 唯倫 25 梅内 幹雄 19 深沢  隆 15 篠崎  実 09
山田  徹 24 福田 裕二 20 平川 博康 28 浅野 幸三 17
高塚 義明 29 吉田 幸司 21 押田 幸夫 32 片野 利沙 32
石井 大輔 28 小林 瑞季 32 谷島 俊行 25 塚本 浩司 21
高橋 祐一 20 佐藤 正人 22 君和田 裕二 30 岩佐 常義 10
木村 悦教 21
伊勢崎 青木 勝美 19 笠原 三義 24 戸塚 尚起 24 鈴木 清市 14
白次 義孝 23 中畠 哲也 21 竹本  修 25 千葉 泰将 24
吉田 恵輔 29 竹内 正浩 21 中村 浩章 22 清岡 優一 29
保永 高男 17 亀井 政和 28 芝崎 茂信 19
浜松 和田 健吾 28 青嶋 裕治 24 鈴木 章夫 02 石貝 武之 27
下平 佳輝 23
飯塚 新村 嘉之 27 片岡 賢児 21
山陽 山崎  進 26 藤本  剛 13 松本 康晃 21 石橋  大 28
磯部 真樹 28 松生 信二 30 竹中 一成 19 岡本 信一 22
池田 康範 21 山本 道夫 11
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 川原  剛 26 長谷川 啓 12 相馬 康夫 25 丸山 浩信 20
渡辺  稔 23 阿久津 正夫 13 島田 健一 20 松永 幸二 13
清水 雄平 30 宍戸  繁 12 松尾 俊夫 12 八木 一之 13
牛沢 和彦 20 泉田 修佑 33 稲川 聖也 33 黒川 京介 33
伊勢崎 近藤 裕保 27 小田 雄一朗 26 松本  渉 19 北爪 勝義 23
滝沢  健 25 野崎 利明 17 松村  真 28 伊藤 正真 33
高橋 絵莉子 33
浜松 片岡 信之 25 森下 剛一 14
飯塚 岩野  守 12 高倉 健吾 18
山陽 藤  達也 20 高木 健太郎 32 西崎 洋一郎 22 金居 徳次 08
福田 義久 18 岩永 清文 27 安東 久隆 25

平成29年度川口市営第14回第2節 03/29~03/31

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 永井 大介 25 中村 雅人 28 山田 達也 28 佐藤 裕二 24
大木  光 28
伊勢崎 早川 清太郎 29 新井 恵匠 30
浜松 遠藤  誠 25
飯塚 篠原  睦 26
山陽 人見 剛志 28 佐々木 啓 23 岩崎 亮一 25 角南 一如 27
岡松  忠 17
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 中野 憲人 24 高橋 義弘 29 五十嵐 一夫 21 早船  歩 27
影山  伸 22 平田 雅崇 29 掛川 和人 22 森谷 隼人 29
秋田 貴弘 23 間中 大輔 28 古木  賢 31 牧野 貴博 24
中山  光 32 広瀬 勝光 30 山田 真弘 24 武藤 博臣 28
梅内 幹雄 19 中山  透 31 深沢  隆 15 増田 伸一 23
小原  望 31 高石 光将 28 浅野 幸三 17 石井 大輔 28
金子 和裕 19 田辺  誠 27 吉田 祐也 29 佐々木 敏夫 14
伊勢崎 塚越 浩之 23 谷津 圭治 25 金山 周平 27 桜井 晴光 26
浅香  潤 23 渋沢 憲司 29 鈴木 幸治 14 福田 勝則 24
伊藤 正司 20 木村 享平 31 田中  哲 28 清岡 優一 29
浜松 仲口 武志 24 山浦 博幸 29 浅田 真吾 27 辰巳 裕樹 31
鈴木 章夫 02 野田 光宏 24 石貝 武之 27
飯塚 高林  亮 27 重富 大輔 27 田島 敏徳 20 小里 健太 26
山陽 中野 政則 27 松本 康晃 21 斎藤 隆充 23 重富 英雄 24
小栗 勝太 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 河合  久 19 永井 和幸 30 宍戸  繁 12 松尾 俊夫 12
清水 右也 13 八木 一之 13 縫田 雅一 19 泉田 修佑 練参加 33
稲川 聖也 33 黒川 京介 33
伊勢崎 猪熊 龍太 29 竹島 繁夫 14 渡辺 京二 15 山中 充智 28
浜松 吉田 富重 17 中野  肇 17
飯塚 城戸  徹 27 大久保 哲司 20
山陽 坊田 寿彦 13 原 菊太郎 15 森園 数敏 09 藤田 明彦 17

平成30年度川口市営第1回第1節 04/05~04/08

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 永井 大介 25 中村 雅人 28 若井 友和 25 佐藤 裕二 24
池田 政和 23 森  且行 25 中野 憲人 24 五十嵐 一夫 21
伊勢崎 田中  賢 29
浜松 佐藤 貴也 29 伊藤 信夫 24
飯塚 桝崎 陽介 28
山陽 丹村 飛竜 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 黒岩  明 26 高橋 義弘 29 早船  歩 27 平田 雅崇 29
篠崎  実 09 広瀬 勝光 30 中山  光 32 梅内 幹雄 19
武藤 博臣 28 秋田 貴弘 23 金子 和裕 19 吉田 祐也 29
谷島 俊行 25 浅野 幸三 17 中山  透 31 間中 大輔 28
福田 裕二 20 山田 真弘 24 小林 瑞季 32 柴山 信行 19
佐々木 敏夫 14 片野 利沙 32 山田  徹 24 岩佐 常義 10
長谷川 啓 12 高塚 義明 29 小原  望 31 島田 健一 20
伊勢崎 谷津 圭治 25 浅香  潤 23 栗原 俊介 31 仲田 恵一朗 29
鈴木 将光 27 伊藤 正司 20 吉田 恵輔 29 木村 義明 22
生方 将人 27 米里 信秀 19 小林  晃 26 林  稔哲 30
押田 和也 27 木部 匡作 30 白次 義孝 23
浜松 鈴木 宏和 32 浅野 浩幸 25
飯塚 滝下 隼平 28 久門  徹 26 内山 雄介 30 高宗 良次 32
中尾 貴志 31 牧瀬 嘉葵 29 佳元 光義 27 西村 昭紀 25
中村 杏亮 33 中原  誠 26 水口 寿治 22 本門 延唯 27
新村 嘉之 27
山陽 藤本  剛 13 西崎 洋一郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 木村 悦教 21 渡辺  稔 23 松永 幸二 13 清水 雄平 30
泉田 修佑 33 宍戸  繁 12 縫田 雅一 19 山崎  潤 22
松尾 俊夫 12 稲川 聖也 33
伊勢崎 矢内 昌木 20 笠原 三義 24 岩井  寛 14 野崎 利明 17
飯塚 町田 龍駿 32 仲野 秀哉 21 岩野  守 12 稲原 瑞穂 33
堂免 沙弥 33
山陽 山本 智大 29 磯部 真樹 28 金居 徳次 08 佐伯 拓実 33

平成30年度川口市営第1回第2節 04/19~04/22

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 川口 永井 大介 25 斎藤 撤二 25 若井 友和 25 山田 達也 28
加賀谷 建明 27 池田 政和 23 大木  光 28 森  且行 25
伊勢崎 早川 清太郎 29
飯塚 荒尾  聡 27 篠原  睦 26 有吉 辰也 25 岩見 貴史 29
山陽 松尾 啓史 26 岩崎 亮一 25 西村 龍太郎 25
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 川口 山際 真介 26 早船  歩 27 牛沢 和彦 20 益  春菜 32
古木  賢 31 青木 治親 29 森谷 隼人 29 鈴木  清 23
梅内 幹雄 19 影山  伸 22 阿部 剛士 27 掛川 和人 22
増田 伸一 23 石井 大輔 28 深谷  輝 26 永瀬 敏一 11
佐藤 正人 22 高橋 祐一 20 福村 唯倫 25 押田 幸夫 32
牧野 貴博 24 田辺  誠 27 石井 大志 24 平川 博康 28
深沢  隆 15 黒川 京介 33 相馬 康夫 25
伊勢崎 鈴木 幸治 14 大月  渉 31 亀井 政和 28
浜松 鈴木 健吾 28 筒井 健太 29
飯塚 佐藤 裕児 32 井村 淳一 28 根本 将人 28 丹村  司 29
青山 文敏 16 小里 健太 26 室田 泰利 24 松尾  学 22
山陽 岡部  聡 19 浜野  淳 24 丸山 智史 31 番田 隆弘 24
松井 大和 30 池浦 一博 18 田方 秀和 22 畦坪 孝雄 26
山下 知秀 28 別府 末彦 09 石橋  大 28 日室 志郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 川口 吉田 幸司 21 高石 光将 28 塚本 浩司 21 川原  剛 26
丸山 浩信 20 阿久津 正夫 13 清水 雄平 30 河合  久 19
永井 和幸 30 岡崎 秀二 16 八木 一之 13
浜松 城山 英文 22 山本 佳幸 10
飯塚 秋吉 忠幸 19 水崎 正二 19 占部 健太 30 花元 初美 08
城戸  徹 27 宮地  朗 25 大久保 哲司 20 吉松 優輝 33
吉川 麻季 33
山陽 小栗 勝太 32 岡本 信一 22 原 菊太郎 15 青木 隆浩 33
角 翔太郎 33 高橋 幸生 08