オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

令和2年度飯塚市営第4回第2節 07/14~07/18

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 有吉 辰也 25 久門  徹 26
岩見 貴史 29 鐘ヶ江 将平 31 滝下 隼平 28
山陽 佐々木 啓 追 加 23 丹村 飛竜 29 松尾 啓史 26 角南 一如 27
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 東小野 正道 25 阿部 仁志 29 佐藤 裕児 32
田中 正樹 29 内山 雄介 30 中尾 貴志 31 竹谷  隆 23
桜木 公和 24 松尾 隆広 追 加 28 青山 文敏 16 佳元 光義 追 加 27
田島 敏徳 20 辻  大樹 28 牧瀬 嘉葵 29 木山 優輝 33
根本 将人 28 川端  孝 24 川口 裕司 34 占部 健太 30
竹中 修二 26
川口 秋田 貴弘 23
山陽 長田 恭徳 32 丸山 智史 31 緒方 浩一 30 西村 龍太郎 追 加 25
中野 政則 27 竹中 一成 追 加 19 福永 貴史 25 松井 大和 30
山崎  進 26 吉松 憲治 21 山本 将之 33 重富 英雄 24
別府 末彦 09 松生 信二 30 佐伯 拓実 33 池浦 一博 18
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 松尾  学 22 室田 泰利 24 西村 昭紀 25 丹村  司 29
秋吉 忠幸 19 宮地  朗 25 吉松 優輝 33 井上 秀則 21
本門 延唯 27 岩元  毅 19 中原  誠 26 大久保 哲司 20
藤川  竜 34 長田 稚也 34 稲原 瑞穂 33 道智 亮介 34
堂免 沙弥 33 石本 圭耶 練変更 34
伊勢崎 渡辺 京二 15
山陽 畦坪 孝雄 26 福田 義久 18 坊田 寿彦 13 角 翔太郎 33
森園 数敏 09 岡本 信一 22 松本 康晃 21 松尾  彩 34
田斎 英世 13 杉本 雅彦 14 磯部 真樹 28 西崎 洋一郎 22
原 菊太郎 15 浜田 忠司 13 西久保 英幸 15 山本  翔 34
早川 瑞穂 34

第63回GⅠダイヤモンドレース 07/22~07/26

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 有吉 辰也 25
久門  徹 26 岩見 貴史 29 田中  茂 26 桝崎 陽介 28
鐘ヶ江 将平 31 滝下 隼平 28 重富 大輔 27
山陽 佐々木 啓 23 丹村 飛竜 29 松尾 啓史 26 岩崎 亮一 25
浜野  淳 24 岡部  聡 19 角南 一如 27 藤岡 一樹 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 別府 敬剛 23 東小野 正道 25 越智 尚寿 25 阿部 仁志 29
佐藤 裕児 32 田中 正樹 29 田中 輝義 29 井村 淳一 28
水本 竜二 27 内山 雄介 30 高林  亮 27 中尾 貴志 31
竹谷  隆 23 桜木 公和 24 松尾 隆広 28 町田 龍駿 32
田中  進 27 水崎 正二 19 青山 文敏 16 佳元 光義 27
片岡 賢児 21 田島 敏徳 20 森本 優佑 31 辻  大樹 28
牧瀬 嘉葵 29 高宗 良次 32 木山 優輝 33 根本 将人 28
川端  孝 24 水口 寿治 22 藤川 幸宏 29 小里 健太 26
川口 裕司 34 占部 健太 30 中村 杏亮 33
川口 秋田 貴弘 23
伊勢崎 金山 周平 27
山陽 長田 恭徳 32 丸山 智史 31 人見 剛志 28 前田  淳 27
緒方 浩一 30 穴見 和正 12 西村 龍太郎 25 五所  淳 23
中野 政則 27 西村 義正 17 春本 綾斗 31 竹中 一成 19
福永 貴史 25 松井 大和 30 山崎  進 26 岡松  忠 17
田方 秀和 22 番田 隆弘 24 林  弘明 24 吉松 憲治 21
池田 康範 21 山本 智大 29 山本 将之 33 重富 英雄 24
矢野 正剛 31 別府 末彦 09 松生 信二 30 佐伯 拓実 33
池浦 一博 18 稲原 良太郎 28 山下 知秀 28 藤本  剛 13
斎藤 隆充 23 岡本 博幸 21 安東 久隆 25 満村 陽司 26
日室 志郎 22 小栗 勝太 32 青木 隆浩 33 石橋  大 追 加 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 藤川  竜 練参加 34 長田 稚也 練参加 34 道智 亮介 練参加 34 石本 圭耶 練参加 34

令和2年度飯塚市営第11回第3節 07/28~07/30

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 久門  徹 26 岩見 貴史 29 桝崎 陽介 28 鐘ヶ江 将平 31
重富 大輔 27
山陽 丹村 飛竜 29 藤岡 一樹 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 田中 正樹 29 井村 淳一 28 水本 竜二 27 内山 雄介 30
高林  亮 27 中尾 貴志 31 田中  進 27 青山 文敏 16
佳元 光義 27 片岡 賢児 21 辻  大樹 28 高宗 良次 32
根本 将人 28 小里 健太 26 中村 杏亮 33
山陽 前田  淳 27 穴見 和正 12 西村 義正 17 福永 貴史 25
岡松  忠 17 田方 秀和 22 番田 隆弘 24 林  弘明 24
山本 智大 29 矢野 正剛 31 稲原 良太郎 28 斎藤 隆充 23
石橋  大 28
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 花元 初美 08 西村 昭紀 25 秋吉 忠幸 19 宮地  朗 25
井上 智詞 29 城戸  徹 27 稲原 瑞穂 33
山陽 畦坪 孝雄 26 福田 義久 18 坊田 寿彦 13 角 翔太郎 33
岡本 信一 22 松本 康晃 21 杉本 雅彦 14 磯部 真樹 28
西崎 洋一郎 22 原 菊太郎 15 浜田 忠司 13