オートレース

2013/06/22(〇)船橋 第12Rは、〇○〇の為中止となりました。

第61回GⅠダイヤモンドレース 08/23~08/27

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 田中  茂 26
鐘ヶ江 将平 31 有吉 辰也 25 岩見 貴史 29 桝崎 陽介 28
東小野 正道 25
川口 永井 大介 25 中村 雅人 28 斎藤 撤二 25 佐藤 裕二 24
池田 政和 23
伊勢崎 青山 周平 31 高橋  貢 22 吉原 恭佑 32 新井 恵匠 30
西原 智昭 28
浜松 金子 大輔 29 木村 武之 26 伊藤 信夫 24 遠藤  誠 25
山陽 松尾 啓史 26 人見 剛志 28 西村 龍太郎 25 丹村 飛竜 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 別府 敬剛 23 辻  大樹 28 久門  徹 26
内山 雄介 30 高宗 良次 32 佐藤 裕児 32 田中  進 27
井村 淳一 28 田中 正樹 29 松尾 隆広 28 越智 尚寿 25
重富 大輔 27 高林  亮 27 阿部 仁志 29 田中 輝義 29
中尾 貴志 31 根本 将人 28 藤川 幸宏 29 牧瀬 嘉葵 29
川端  孝 24 丹村  司 29 桜木 公和 24 竹中 修二 26
森本 優佑 31 田島 敏徳 20 片岡 賢児 21 青山 文敏 16
水本 竜二 27 佳元 光義 27 小里 健太 26 竹谷  隆 23
室田 泰利 24 西村 昭紀 25 中村 杏亮 33
川口 山際 真介 26 中山  光 32 武藤 博臣 28 吉田 祐也 29
谷島 俊行 25 佐藤 正人 22 浅野 幸三 17 中山  透 31
間中 大輔 28 山田 真弘 24 柴山 信行 19
伊勢崎 栗原 俊介 31 鈴木 将光 27 青木 勝美 19 塚越 浩之 23
湯浅  浩 19 木村 享平 31 佐久間 健光 26 大月  渉 31
高橋 義徳 28
浜松 松山 茂靖 26 青島 正樹 22 柴田 健治 27 浅田 真吾 27
鈴木 健吾 28 和田 健吾 28
山陽 岡部  聡 19 丸山 智史 31 前田  淳 27 松生 信二 30
松井 大和 30 池田 康範 21 山崎  進 26 田方 秀和 22

平成30年度飯塚市営第13回第1節 09/01~09/03

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 浦田 信輔 23 鐘ヶ江 将平 31 桝崎 陽介 28
浜松 佐藤 貴也 29 伊藤 信夫 24 中村 友和 32
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 久門  徹 26 佐藤 裕児 32 井村 淳一 28
重富 大輔 27 根本 将人 28 牧瀬 嘉葵 29 竹中 修二 26
森本 優佑 31 片岡 賢児 21 青山 文敏 16 水口 寿治 22
川口 黒岩  明 26 高橋 祐一 20 押田 幸夫 32 片野 利沙 32
高塚 義明 29
浜松 平塚 雅樹 31 鈴木 宏和 32 山浦 博幸 29 鈴木 健吾 28
石貝 武之 27 鈴木 一馬 30 岡谷 美由紀 32
山陽 前田  淳 27 満村 陽司 26 福永 貴史 25 松井 大和 30
岡本 博幸 21 竹中 一成 19 坊田 寿彦 13 西崎 洋一郎 22
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 秋吉 忠幸 19
川口 川原  剛 26
伊勢崎 深沢  悟 25 小田 雄一朗 26 松本  渉 19 伊藤 幸人 19
関  仁孝 19
浜松 赤堀  翼 30

特別GⅠ共同通信社杯プレミアムカップ 09/13~09/17

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 田中  茂 26
鐘ヶ江 将平 31 有吉 辰也 25 岩見 貴史 29 桝崎 陽介 28
東小野 正道 25
川口 永井 大介 25 中村 雅人 28 斎藤 撤二 25 若井 友和 25
山田 達也 28 加賀谷 建明 27 佐藤 裕二 24 池田 政和 23
大木  光 28 森  且行 25 中野 憲人 24 五十嵐 一夫 21
伊勢崎 青山 周平 31 高橋  貢 22 早川 清太郎 29 吉原 恭佑 32
新井 恵匠 30 内山 高秀 26 三浦 康平 28 西原 智昭 28
田村 治郎 30 田中  賢 29 松本 やすし 32
浜松 鈴木 圭一郎 32 金子 大輔 29 木村 武之 26 佐藤 貴也 29
伊藤 信夫 24 渡辺  篤 31 遠藤  誠 25 中村 友和 32
山陽 松尾 啓史 26 佐々木 啓 23 岩崎 亮一 25 人見 剛志 28
藤岡 一樹 29 西村 龍太郎 25 角南 一如 27 丹村 飛竜 29
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 別府 敬剛 23 辻  大樹 28 久門  徹 26
内山 雄介 30 高宗 良次 32 佐藤 裕児 32 田中  進 27
井村 淳一 28 田中 正樹 追 加 29
川口 黒岩  明 26 高橋 義弘 29 佐藤 摩弥 31 岩田 裕臣 31
山際 真介 26 早船  歩 27 牛沢 和彦 20 平田 雅崇 29
篠崎  実 09 古木  賢 31 広瀬 勝光 30 青木 治親 29
中山  光 32 森谷 隼人 29
伊勢崎 谷津 圭治 25 鈴木 聡太 29 岩田 行雄 15 浅香  潤 23
落合  淳 29 新井  淳 23 栗原 俊介 31 仲田 恵一朗 29
浜松 松山 茂靖 26 笠木 美孝 22 青島 正樹 22 柴田 健治 27
藤波 直也 31 浅田 真吾 27 平塚 雅樹 31 鈴木 宏和 32
山浦 博幸 29
山陽 岡部  聡 19 浜野  淳 24 丸山 智史 31 春本 綾斗 31
前田  淳 27 五所  淳 23 穴見 和正 追 加 12

平成30年度飯塚市営第4回第2節 09/25~09/28

印刷用ページ
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
S級 飯塚 荒尾  聡 27 浦田 信輔 23 篠原  睦 26 田中  茂 26
鐘ヶ江 将平 31 有吉 辰也 25 東小野 正道 25
川口 中野 憲人 24
山陽 佐々木 啓 23 岩崎 亮一 25
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
A級 飯塚 滝下 隼平 28 別府 敬剛 23 辻  大樹 28 久門  徹 26
内山 雄介 30 高宗 良次 32 田中  進 27 井村 淳一 28
田中 正樹 29 松尾 隆広 28 田中 輝義 29 中尾 貴志 31
根本 将人 28 藤川 幸宏 29 牧瀬 嘉葵 29 丹村  司 29
桜木 公和 24 竹中 修二 26 森本 優佑 31 片岡 賢児 21
青山 文敏 16 水本 竜二 27 佳元 光義 27 西村 昭紀 25
中村 杏亮 33 中原  誠 26 本門 延唯 27
川口 石井 大輔 28 山田  徹 24 黒川 京介 33
伊勢崎 鈴木 清市 14 田中  哲 28 福田 勝則 24 鈴木 幸治 14
小林  晃 26 西村  健 21
浜松 仲口 武志 24 岩科 鮮太 29 小林 悠樹 28 鈴木 辰己 13
山陽 岡部  聡 19 五所  淳 23 穴見 和正 12 緒方 浩一 30
林  弘明 24 田方 秀和 22 山下 知秀 28 坊田 寿彦 13
ランク LG 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別 選手名 期別
B級 飯塚 町田 龍駿 32 水崎 正二 19 井上 智詞 29 花元 初美 08
岩元  毅 19 城戸  徹 27 井上 秀則 21 宮地  朗 25
仲野 秀哉 21 岩野  守 12 木山 優輝 33 高倉 健吾 18
吉松 優輝 33 吉川 麻季 33 稲原 瑞穂 33 堂免 沙弥 33
川口 泉田 修佑 33 八木 一之 13
浜松 山脇 孝志 28 城山 英文 22 上村 敏明 07 吉田 富重 17
尾藤 憲吾 11 中野  肇 17 田中 竜二 13 高田 克重 24
山陽 小栗 勝太 32 磯部 真樹 28 重富 英雄 24 岩永 清文 27
西久保 英幸 15 金居 徳次 08 岡本 信一 22 山本 将之 33
青木 隆浩 33 佐伯 拓実 33
  • レースシミュレータ